G1370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 上海虹桥 7小时20分钟 09:17 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 09:17 09:17 10
2 新化南 09:49 09:51 2
3 娄底南 10:15 10:17 2
4 湘潭北 10:43 10:45 2
5 长沙南 10:58 11:02 4
6 萍乡北 11:29 11:31 2
7 宜春 11:49 11:51 2
8 南昌西 12:34 12:38 4
9 进贤南 12:56 12:58 2
10 鹰潭北 13:19 13:21 2
11 上饶 13:47 13:49 2
12 衢州 14:17 14:19 2
13 金华 14:40 14:42 2
14 义乌 14:58 15:00 2
15 杭州东 15:32 15:35 3
16 桐乡 15:52 15:53 1
17 嘉兴南 16:04 16:10 6
18 上海虹桥 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999