G1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 11小时32分钟 08:14 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:14 08:14 10
2 曲靖北 08:49 08:52 3
3 盘州 09:16 09:18 2
4 普安县 09:29 09:31 2
5 安顺西 10:11 10:13 2
6 贵阳北 10:43 10:47 4
7 贵定北 11:07 11:09 2
8 凯里南 11:32 11:34 2
9 芷江 12:25 12:27 2
10 怀化南 12:40 12:43 3
11 娄底南 13:34 13:36 2
12 韶山南 13:54 13:56 2
13 湘潭北 14:09 14:11 2
14 长沙南 14:24 14:35 11
15 醴陵东 14:59 15:04 5
16 萍乡北 15:14 15:16 2
17 宜春 15:34 15:36 2
18 南昌西 16:18 16:22 4
19 鹰潭北 16:57 17:00 3
20 金华 18:04 18:06 2
21 义乌 18:23 18:25 2
22 杭州东 18:57 18:59 2
23 上海虹桥 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线