G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时9分钟 10:07 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:07 10:07 10
2 曲靖北 10:42 10:45 3
3 盘州 11:09 11:11 2
4 安顺西 11:57 11:59 2
5 贵阳北 12:29 12:35 6
6 凯里南 13:13 13:15 2
7 三穗 13:40 13:42 2
8 新晃西 14:02 14:08 6
9 怀化南 14:33 14:36 3
10 溆浦南 14:56 14:58 2
11 娄底南 15:34 15:36 2
12 韶山南 15:54 15:56 2
13 湘潭北 16:09 16:11 2
14 长沙南 16:24 16:35 11
15 萍乡北 17:02 17:04 2
16 新余北 17:32 17:34 2
17 南昌西 18:06 18:09 3
18 进贤南 18:27 18:34 7
19 鹰潭北 18:55 18:57 2
20 上饶 19:23 19:25 2
21 衢州 19:53 19:55 2
22 龙游 20:06 20:08 2
23 金华 20:23 20:25 2
24 义乌 20:41 20:43 2
25 杭州东 21:16 21:20 4
26 嘉兴南 21:44 21:47 3
27 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999