G1375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 11小时46分钟 11:15 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:15 11:15 10
2 嘉兴南 11:42 11:44 2
3 杭州东 12:07 12:10 3
4 诸暨 12:33 12:35 2
5 义乌 12:49 12:51 2
6 金华 13:07 13:09 2
7 衢州 13:30 13:32 2
8 玉山南 13:55 13:57 2
9 上饶 14:09 14:11 2
10 弋阳 14:28 14:30 2
11 抚州东 14:53 14:55 2
12 南昌西 15:21 15:25 4
13 高安 15:41 15:43 2
14 新余北 16:04 16:06 2
15 萍乡北 16:34 16:36 2
16 醴陵东 16:48 16:50 2
17 长沙南 17:13 17:20 7
18 娄底南 17:55 17:57 2
19 新化南 18:21 18:23 2
20 怀化南 18:56 19:00 4
21 铜仁南 19:30 19:32 2
22 凯里南 20:07 20:09 2
23 贵阳北 20:47 20:53 6
24 安顺西 21:23 21:25 2
25 昆明南 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999