G1376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时22分钟 10:37 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:37 10
2 曲靖北 11:12 11:14 2
3 富源北 11:31 11:33 2
4 盘州 11:53 11:55 2
5 安顺西 12:33 12:35 2
6 贵阳北 13:05 13:20 15
7 铜仁南 14:29 14:31 2
8 新晃西 14:40 14:48 8
9 怀化南 15:13 15:21 8
10 邵阳北 16:01 16:03 2
11 娄底南 16:19 16:21 2
12 长沙南 16:55 17:02 7
13 新余北 17:53 17:55 2
14 南昌西 18:27 18:33 6
15 进贤南 18:51 18:53 2
16 鹰潭北 19:16 19:18 2
17 上饶 19:45 19:47 2
18 玉山南 20:00 20:11 11
19 江山 20:25 20:34 9
20 衢州 20:45 20:47 2
21 金华 21:09 21:11 2
22 义乌 21:27 21:29 2
23 杭州东 22:02 22:05 3
24 桐乡 22:22 22:25 3
25 上海虹桥 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999