G1378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 13小时28分钟 07:36 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:36 10
2 曲靖北 08:11 08:13 2
3 盘州 08:45 08:48 3
4 贵阳北 09:54 10:08 14
5 贵定北 10:28 10:30 2
6 三穗 11:13 11:15 2
7 怀化南 11:57 12:04 7
8 新化南 12:37 12:39 2
9 娄底南 13:02 13:04 2
10 长沙南 13:38 13:48 10
11 萍乡北 14:16 14:18 2
12 宜春 14:36 14:38 2
13 新余北 14:53 14:59 6
14 南昌西 15:32 15:37 5
15 鹰潭北 16:12 16:14 2
16 上饶 16:40 16:42 2
17 江山 17:04 17:06 2
18 衢州 17:17 17:19 2
19 义乌 17:51 17:53 2
20 杭州东 18:26 18:28 2
21 嘉兴南 18:52 18:54 2
22 上海虹桥 19:22 19:28 6
23 苏州北 19:51 19:53 2
24 无锡东 20:03 20:05 2
25 常州北 20:22 20:24 2
26 镇江南 20:42 20:44 2
27 南京南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999