G138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时59分钟 13:29 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:29 10
2 苏州北 13:52 13:54 2
3 常州北 14:16 14:18 2
4 南京南 14:49 14:51 2
5 蚌埠南 15:33 15:40 7
6 宿州东 16:03 16:05 2
7 曲阜东 16:56 16:58 2
8 泰安 17:17 17:19 2
9 济南西 17:37 17:39 2
10 沧州西 18:25 18:27 2
11 天津南 18:49 18:54 5
12 北京南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线