G1380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 12小时55分钟 07:24 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:24 10
2 曲靖北 07:59 08:01 2
3 盘州 08:25 08:27 2
4 安顺西 09:13 09:19 6
5 贵阳北 09:49 09:56 7
6 贵定北 10:16 10:23 7
7 铜仁南 11:17 11:20 3
8 怀化南 11:53 11:56 3
9 邵阳北 12:36 12:38 2
10 韶山南 13:07 13:09 2
11 湘潭北 13:22 13:30 8
12 长沙南 13:43 13:53 10
13 醴陵东 14:17 14:24 7
14 萍乡北 14:34 14:36 2
15 新余北 15:04 15:06 2
16 高安 15:28 15:34 6
17 南昌西 15:49 15:58 9
18 抚州东 16:24 16:29 5
19 鹰潭北 16:43 16:45 2
20 上饶 17:11 17:14 3
21 衢州 17:42 17:49 7
22 金华 18:10 18:12 2
23 义乌 18:28 18:31 3
24 杭州东 19:06 19:10 4
25 宜兴 19:44 19:46 2
26 南京南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线