G1380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 12小时55分钟 07:24 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:24 07:24 10
2 曲靖北 07:59 08:01 2
3 盘州 08:25 08:27 2
4 关岭 09:03 09:09 6
5 贵阳北 09:49 09:56 7
6 凯里南 10:34 10:41 7
7 铜仁南 11:17 11:20 3
8 怀化南 11:51 11:56 5
9 邵阳北 12:36 12:38 2
10 娄底南 12:54 12:56 2
11 湘潭北 13:22 13:30 8
12 长沙南 13:44 13:53 9
13 醴陵东 14:15 14:21 6
14 萍乡北 14:31 14:36 5
15 新余北 15:04 15:06 2
16 高安 15:28 15:34 6
17 南昌西 15:49 15:58 9
18 抚州东 16:24 16:30 6
19 弋阳 16:53 16:55 2
20 上饶 17:12 17:14 2
21 衢州 17:42 17:49 7
22 金华 18:10 18:12 2
23 义乌 18:28 18:31 3
24 杭州东 19:06 19:10 4
25 宜兴 19:44 19:46 2
26 南京南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线