G1383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 赣州西 6小时9分钟 06:45 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:45 10
2 嘉兴南 07:12 07:15 3
3 桐乡 07:26 07:28 2
4 杭州东 07:46 07:48 2
5 义乌 08:20 08:22 2
6 金华 08:38 08:40 2
7 衢州 09:01 09:04 3
8 上饶 09:34 09:36 2
9 鹰潭北 10:02 10:04 2
10 进贤南 10:26 10:28 2
11 南昌西 10:46 11:05 19
12 吉安西 12:02 12:04 2
13 赣州西 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999