G1386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 上海虹桥 6小时14分钟 06:50 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 06:50 06:50 10
2 吉安西 07:39 07:41 2
3 南昌西 08:37 08:57 20
4 鹰潭北 09:32 09:34 2
5 上饶 10:00 10:02 2
6 衢州 10:30 10:32 2
7 龙游 10:43 10:55 12
8 金华 11:10 11:12 2
9 义乌 11:28 11:30 2
10 诸暨 11:44 11:46 2
11 杭州东 12:10 12:14 4
12 上海虹桥 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999