车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 07:45 10
2 宜春 08:02 08:04 2
3 新余北 08:19 08:21 2
4 南昌西 08:54 08:58 4
5 鹰潭北 09:33 09:35 2
6 上饶 10:00 10:02 2
7 义乌 10:59 11:01 2
8 杭州东 11:34 11:49 15
9 嘉兴南 12:15 12:17 2
10 上海虹桥 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线