G1387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌西 3小时53分钟 12:20 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:20 10
2 嘉兴南 12:47 12:50 3
3 海宁西 13:05 13:07 2
4 杭州东 13:21 13:23 2
5 义乌 13:55 13:57 2
6 衢州 14:29 14:32 3
7 上饶 15:00 15:02 2
8 鹰潭北 15:28 15:30 2
9 进贤南 15:52 15:54 2
10 南昌西 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线