G1389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌 3小时38分钟 13:10 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:10 10
2 嘉兴南 13:38 13:41 3
3 杭州东 14:04 14:07 3
4 义乌 14:39 14:41 2
5 上饶 15:35 15:37 2
6 鹰潭北 16:03 16:05 2
7 南昌 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线