G140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时8分钟 13:34 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:34 13:34 10
2 苏州北 13:57 13:59 2
3 常州北 14:21 14:23 2
4 镇江南 14:41 14:46 5
5 南京南 15:04 15:06 2
6 滁州 15:24 15:26 2
7 曲阜东 17:00 17:02 2
8 济南西 17:41 17:43 2
9 德州东 18:07 18:09 2
10 沧州西 18:36 18:42 6
11 天津南 19:05 19:08 3
12 北京南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999