G1401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时53分钟 07:20 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:20 07:20 10
2 高安 07:35 07:37 2
3 新余北 07:59 08:01 2
4 宜春 08:16 08:18 2
5 萍乡北 08:36 08:38 2
6 长沙南 09:12 09:17 5
7 衡山西 09:46 09:51 5
8 衡阳东 10:04 10:07 3
9 韶关 11:07 11:09 2
10 广州北 11:48 11:50 2
11 广州南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线