G1402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上饶 6小时5分钟 13:00 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:00 10
2 广州北 13:17 13:19 2
3 韶关 13:58 14:00 2
4 衡阳东 14:59 15:02 3
5 株洲西 15:29 15:31 2
6 长沙南 15:51 15:57 6
7 萍乡北 16:27 16:29 2
8 新余北 16:57 16:59 2
9 南昌西 17:31 17:38 7
10 鹰潭北 18:13 18:16 3
11 弋阳 18:30 18:47 17
12 上饶 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线