G1405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上饶 广州南 6小时40分钟 11:01 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 11:01 10
2 弋阳 11:18 11:29 11
3 鹰潭北 11:42 11:46 4
4 抚州东 12:00 12:10 10
5 进贤南 12:23 12:28 5
6 南昌西 12:46 12:59 13
7 宜春 13:42 13:44 2
8 醴陵东 14:08 14:15 7
9 长沙南 14:40 14:48 8
10 衡阳东 15:25 15:31 6
11 郴州西 16:04 16:06 2
12 韶关 16:37 16:45 8
13 广州南 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线