G1406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时29分钟 18:06 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:06 18:06 10
3 郴州西 19:23 19:26 3
4 耒阳西 19:47 19:49 2
5 株洲西 20:28 20:30 2
6 长沙南 20:49 20:52 3
7 醴陵东 21:18 21:20 2
8 宜春 21:43 21:45 2
9 新余北 22:00 22:02 2
10 南昌西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线