G1406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时31分钟 18:05 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:05 10
2 广州北 18:22 18:24 2
3 韶关 19:03 19:05 2
4 耒阳西 19:52 19:54 2
5 株洲西 20:33 20:35 2
6 长沙南 20:54 20:57 3
7 醴陵东 21:19 21:21 2
8 萍乡北 21:31 21:33 2
9 宜春 21:51 21:53 2
10 南昌西 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999