G1407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时45分钟 16:58 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 16:58 10
2 新余北 17:30 17:32 2
3 宜春 17:47 17:49 2
4 萍乡北 18:07 18:09 2
5 醴陵东 18:21 18:24 3
6 长沙南 18:49 18:55 6
7 衡阳东 19:32 19:37 5
8 郴州西 20:10 20:13 3
9 韶关 20:44 20:46 2
10 广州南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线