G1408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时27分钟 06:23 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:23 10
3 衡阳东 08:08 08:10 2
4 衡山西 08:23 08:25 2
5 株洲西 08:44 08:46 2
6 长沙南 09:05 09:10 5
7 醴陵东 09:32 09:34 2
8 宜春 09:58 10:00 2
9 新余北 10:15 10:17 2
10 南昌西 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999