车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 06:42 06:42 10
2 桐乡 06:52 06:54 2
3 杭州东 07:14 07:31 17
4 诸暨 07:54 07:56 2
5 义乌 08:10 08:12 2
6 金华 08:28 08:30 2
7 江山 08:59 09:01 2
8 上饶 09:21 09:23 2
9 鹰潭北 09:49 09:51 2
10 南昌西 10:26 10:29 3
11 新余北 11:01 11:03 2
12 萍乡北 11:31 11:33 2
13 长沙南 12:03 12:06 3
14 湘潭北 12:20 12:22 2
15 娄底南 12:48 12:50 2
16 新化南 13:14 13:16 2
17 溆浦南 13:33 13:35 2
18 怀化南 13:56 14:00 4
19 新晃西 14:24 14:26 2
20 凯里南 15:05 15:07 2
21 贵阳北 15:45 15:54 9
22 安顺西 16:24 16:26 2
23 关岭 16:41 16:43 2
24 盘州 17:20 17:22 2
25 富源北 17:34 17:36 2
26 曲靖北 17:53 17:55 2
27 嵩明 18:17 18:19 2
28 昆明南 18:37 18:49 12
29 玉溪 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999