G146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时58分钟 14:50 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:50 10
2 苏州北 15:13 15:20 7
3 丹阳北 15:49 15:51 2
4 南京南 16:17 16:24 7
5 滁州 16:42 16:44 2
6 徐州东 17:44 17:46 2
7 泰安 18:37 18:40 3
8 济南西 18:58 19:05 7
9 天津南 20:08 20:12 4
10 北京南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线