车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:03 08:03 10
2 上饶 08:58 09:00 2
3 江山 09:22 09:24 2
4 金华 09:51 09:53 2
5 金华南 10:04 10:06 2
6 丽水 10:41 10:43 2
7 青田 11:03 11:11 8
8 温州南 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999