G1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 赣州西 5小时30分钟 15:59 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:59 10
2 金华 16:45 16:47 2
4 江山 17:22 17:31 9
5 上饶 17:51 17:53 2
6 鹰潭北 18:19 18:21 2
7 进贤南 18:43 18:45 2
8 南昌西 19:03 19:20 17
9 丰城东 19:48 19:50 2
10 吉安西 20:25 20:27 2
11 泰和 20:39 20:41 2
12 兴国西 21:05 21:07 2
13 赣州西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999