G1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌西 2小时58分钟 15:59 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:59 10
2 金华 16:45 16:47 2
3 龙游 17:02 17:04 2
4 江山 17:22 17:31 9
5 上饶 17:51 17:53 2
6 鹰潭北 18:19 18:21 2
7 南昌西 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线