G1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 杭州东 5小时24分钟 10:04 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 10:04 10
2 兴国西 10:27 10:29 2
3 泰和 10:53 10:55 2
4 吉安西 11:07 11:09 2
5 丰城东 11:44 11:46 2
6 南昌西 12:11 12:31 20
7 鹰潭北 13:06 13:09 3
8 弋阳 13:23 13:25 2
9 上饶 13:42 13:44 2
10 衢州 14:12 14:14 2
11 金华 14:35 14:37 2
12 义乌 14:53 14:55 2
13 杭州东 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线