G1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 杭州东 5小时35分钟 09:53 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 09:53 10
2 兴国西 10:14 10:16 2
3 泰和 10:39 10:41 2
4 吉安西 10:53 10:55 2
5 樟树东 11:24 11:26 2
6 丰城东 11:37 11:44 7
7 南昌西 12:09 12:31 22
8 鹰潭北 13:07 13:09 2
9 弋阳 13:23 13:25 2
10 上饶 13:42 13:44 2
11 衢州 14:12 14:14 2
12 金华 14:35 14:37 2
13 义乌 14:53 14:55 2
14 杭州东 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999