G147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时10分钟 15:50 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:50 15:50 10
2 天津南 16:24 16:30 6
3 沧州西 16:53 16:55 2
4 德州东 17:21 17:23 2
5 济南西 17:47 17:51 4
6 枣庄 18:41 18:45 4
7 滁州 19:59 20:09 10
8 南京南 20:26 20:28 2
9 镇江南 20:48 20:53 5
10 无锡东 21:22 21:24 2
11 苏州北 21:35 21:37 2
12 上海虹桥 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线