G148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时51分钟 15:22 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:22 10
2 苏州北 15:45 15:47 2
3 镇江南 16:23 16:25 2
4 南京南 16:44 16:47 3
5 蚌埠南 17:28 17:30 2
6 徐州东 18:07 18:13 6
7 曲阜东 18:50 18:53 3
8 济南西 19:24 19:32 8
9 沧州西 20:19 20:21 2
10 北京南 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999