G148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时49分钟 15:24 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:24 10
2 苏州北 15:47 15:49 2
3 常州北 16:11 16:13 2
4 镇江南 16:31 16:33 2
5 南京南 16:51 16:53 2
6 宿州东 17:53 17:55 2
7 徐州东 18:14 18:17 3
8 曲阜东 18:54 18:56 2
9 济南西 19:27 19:33 6
10 沧州西 20:19 20:21 2
11 北京南 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线