G1480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 九江 2小时54分钟 11:50 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 11:50 11:50 10
2 醴陵东 12:14 12:16 2
3 萍乡北 12:26 12:29 3
4 新余北 12:57 12:59 2
5 南昌西 13:32 13:48 16
6 共青城 14:16 14:18 2
7 九江 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线