G1481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 10小时1分钟 11:32 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 11:32 11:32 10
2 江宁 11:40 11:41 1
3 溧阳 12:04 12:06 2
4 宜兴 12:18 12:20 2
5 长兴 12:32 12:37 5
6 湖州 12:46 12:48 2
7 杭州东 13:10 13:12 2
8 金华 13:56 13:58 2
9 衢州 14:19 14:22 3
10 弋阳 15:02 15:04 2
11 鹰潭北 15:18 15:20 2
12 抚州东 15:34 15:36 2
13 南昌西 16:02 16:06 4
14 高安 16:22 16:24 2
15 新余北 16:45 16:47 2
16 宜春 17:02 17:05 3
17 长沙南 17:49 17:57 8
18 韶山南 18:20 18:22 2
19 娄底南 18:39 18:41 2
20 溆浦南 19:17 19:19 2
21 怀化南 19:40 19:43 3
22 铜仁南 20:15 20:17 2
23 凯里南 20:52 20:54 2
24 贵阳北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线