G1493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南昌西 4小时21分钟 13:00 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:00 13:00 10
2 长兴 13:40 13:42 2
3 湖州 13:51 13:53 2
4 德清 14:06 14:08 2
5 杭州东 14:22 14:32 10
6 诸暨 14:57 14:59 2
7 金华 15:24 15:26 2
8 衢州 15:47 15:49 2
9 上饶 16:16 16:18 2
10 鹰潭北 16:44 16:46 2
11 南昌西 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线