G1495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南昌 4小时46分钟 13:58 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:58 13:58 10
2 江宁 14:06 14:08 2
3 溧阳 14:31 14:33 2
4 宜兴 14:45 14:47 2
5 湖州 15:03 15:05 2
6 杭州东 15:26 15:31 5
7 义乌 16:04 16:06 2
8 金华 16:22 16:28 6
9 衢州 16:49 16:57 8
10 玉山南 17:18 17:20 2
11 上饶 17:33 17:35 2
12 鹰潭北 18:00 18:02 2
13 南昌 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线