G1501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南宁东 11小时27分钟 10:03 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:03 10
2 嘉兴南 10:31 10:33 2
3 杭州东 10:58 11:03 5
4 诸暨 11:26 11:28 2
5 金华 11:53 11:55 2
6 江山 12:23 12:25 2
7 上饶 12:45 12:47 2
8 南昌西 13:44 13:50 6
9 宜春 14:32 14:34 2
10 萍乡北 14:52 14:54 2
11 长沙南 15:26 15:34 8
12 衡阳东 16:11 16:13 2
13 祁东 16:42 16:44 2
14 祁阳 16:58 17:00 2
15 永州 17:17 17:21 4
16 东安东 17:38 17:40 2
17 全州南 18:03 18:05 2
18 兴安北 18:26 18:28 2
19 桂林北 18:54 18:58 4
20 永福南 19:28 19:30 2
21 柳州 20:17 20:20 3
22 来宾北 20:45 20:47 2
23 南宁东 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线