G1501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南宁东 11小时29分钟 10:03 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:03 10:03 10
2 嘉兴南 10:31 10:33 2
3 杭州东 10:58 11:03 5
4 诸暨 11:26 11:28 2
5 金华 11:53 11:55 2
6 江山 12:23 12:25 2
7 上饶 12:45 12:47 2
8 南昌西 13:44 13:51 7
9 高安 14:06 14:08 2
10 萍乡北 14:53 14:55 2
11 长沙南 15:25 15:35 10
12 衡阳东 16:12 16:14 2
13 祁东 16:43 16:45 2
14 祁阳 16:59 17:01 2
15 永州 17:17 17:21 4
16 东安东 17:38 17:40 2
17 全州南 18:04 18:06 2
18 兴安北 18:27 18:29 2
19 桂林北 18:55 18:58 3
20 永福南 19:28 19:30 2
21 柳州 20:18 20:21 3
22 来宾北 20:47 20:49 2
23 南宁东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999