G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时51分钟 08:31 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:31 08:31 10
2 溧阳 08:58 09:00 2
3 宜兴 09:12 09:14 2
4 湖州 09:30 09:32 2
5 杭州东 09:55 09:59 4
6 诸暨 10:23 10:24 1
7 义乌 10:38 10:40 2
8 金华 10:56 10:58 2
9 衢州 11:20 11:22 2
10 上饶 11:49 11:51 2
11 鹰潭北 12:17 12:19 2
12 进贤南 12:41 12:43 2
13 南昌西 13:01 13:05 4
14 宜春 13:47 13:50 3
15 长沙南 14:36 14:43 7
16 衡阳东 15:20 15:22 2
17 祁东 15:51 15:53 2
18 祁阳 16:07 16:09 2
19 永州 16:25 16:29 4
20 全州南 17:06 17:08 2
21 兴安北 17:29 17:31 2
22 桂林北 17:57 18:01 4
23 永福南 18:31 18:33 2
24 柳州 19:20 19:23 3
25 南宁东 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线