G1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时8分钟 11:03 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 11:03 11:03 10
2 来宾北 11:45 11:47 2
3 柳州 12:13 12:17 4
4 桂林北 13:32 13:36 4
5 全州南 14:18 14:20 2
6 永州 14:56 15:00 4
7 祁阳 15:16 15:18 2
8 祁东 15:32 15:34 2
9 衡阳东 16:03 16:07 4
10 株洲西 16:34 16:40 6
11 长沙南 16:59 17:05 6
12 宜春 17:47 17:49 2
13 新余北 18:04 18:06 2
14 高安 18:28 18:30 2
15 南昌西 18:45 18:48 3
16 进贤南 19:06 19:08 2
17 上饶 19:51 19:53 2
18 衢州 20:21 20:23 2
19 龙游 20:34 20:36 2
20 金华 20:51 20:53 2
21 义乌 21:09 21:11 2
22 杭州东 21:44 21:48 4
23 湖州 22:09 22:12 3
24 宜兴 22:30 22:32 2
25 溧阳 22:43 22:45 2
26 南京南 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线