G1514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南昌西 6小时54分钟 16:00 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 16:00 16:00 10
2 曲靖北 16:35 16:37 2
3 贵阳北 18:07 18:13 6
4 凯里南 18:51 18:53 2
5 新晃西 19:33 19:35 2
6 怀化南 20:00 20:03 3
7 长沙南 21:23 21:27 4
8 萍乡北 21:56 21:58 2
9 南昌西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线