G1521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 贵阳北 5小时24分钟 08:01 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:01 10
2 咸宁北 08:25 08:27 2
3 长沙南 09:26 09:30 4
4 湘潭北 09:44 09:46 2
5 娄底南 10:12 10:14 2
6 邵阳北 10:30 10:32 2
7 怀化南 11:13 11:16 3
8 芷江 11:28 11:30 2
9 凯里南 12:22 12:29 7
10 贵定北 12:52 13:04 12
11 贵阳北 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线