G1536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 玉溪 郑州东 10小时43分钟 10:50 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 10:50 10:50 10
2 昆明南 11:23 11:33 10
3 曲靖北 12:08 12:10 2
4 富源北 12:27 12:29 2
5 盘州 12:41 12:43 2
6 安顺西 13:29 13:31 2
7 贵阳北 14:01 14:08 7
8 贵定北 14:28 14:30 2
9 凯里南 14:53 14:55 2
10 新晃西 15:34 15:36 2
11 怀化南 16:01 16:04 3
12 新化南 16:36 16:38 2
13 邵阳北 16:51 16:53 2
14 娄底南 17:09 17:11 2
15 长沙南 17:45 17:49 4
16 岳阳东 18:22 18:25 3
17 咸宁北 18:55 18:57 2
18 武汉 19:22 19:27 5
19 孝感北 19:57 19:59 2
20 驻马店西 20:37 20:39 2
21 漯河西 20:57 20:59 2
22 郑州东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线