车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 10:50 10:50 10
2 昆明南 11:23 11:33 10
3 曲靖北 12:08 12:10 2
4 富源北 12:27 12:29 2
5 盘州 12:45 12:47 2
6 安顺西 13:29 13:31 2
7 贵阳北 14:01 14:08 7
8 贵定北 14:28 14:30 2
9 凯里南 14:53 14:55 2
10 新晃西 15:34 15:36 2
11 怀化南 16:01 16:05 4
12 新化南 16:37 16:39 2
13 邵阳北 16:52 16:54 2
14 韶山南 17:23 17:25 2
15 长沙南 17:46 17:55 9
16 咸宁北 18:53 18:59 6
17 武汉 19:24 19:27 3
18 孝感北 19:57 19:59 2
19 驻马店西 20:37 20:39 2
20 漯河西 20:57 20:59 2
21 郑州东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999