车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 11:24 11:24 10
2 凯里南 12:02 12:04 2
3 铜仁南 12:40 12:42 2
4 怀化南 13:11 13:14 3
5 娄底南 14:06 14:08 2
6 长沙南 14:43 14:46 3
7 岳阳东 15:20 15:22 2
8 武汉 16:15 16:26 11
9 信阳东 17:09 17:11 2
10 明港东 17:24 17:26 2
11 驻马店西 17:43 17:53 10
12 漯河西 18:12 18:14 2
13 郑州东 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999