G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时32分钟 08:57 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:57 10
2 全椒 09:17 09:24 7
3 合肥南 09:56 10:01 5
4 六安 10:29 10:31 2
5 武汉 11:45 11:50 5
6 咸宁北 12:14 12:21 7
7 岳阳东 12:51 12:53 2
8 长沙南 13:27 13:32 5
9 韶山南 13:55 13:57 2
10 邵阳北 14:25 14:31 6
11 溆浦南 14:56 14:58 2
12 怀化南 15:19 15:23 4
13 凯里南 16:21 16:23 2
14 贵阳北 17:01 17:07 6
15 安顺西 17:37 17:39 2
16 盘州 18:18 18:20 2
17 曲靖北 18:52 18:54 2
18 昆明南 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999