G154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时35分钟 17:13 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:13 10
2 苏州北 17:36 17:38 2
3 常州北 18:00 18:02 2
4 南京南 18:35 18:37 2
5 滁州 18:55 18:57 2
6 泰安 20:44 20:55 11
7 济南西 21:12 21:14 2
8 北京南 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线