G1540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 10小时54分钟 10:20 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:20 10
2 曲靖北 10:55 10:57 2
3 盘州 11:21 11:23 2
4 安顺西 12:09 12:11 2
5 贵阳北 12:41 12:55 14
6 贵定北 13:15 13:17 2
7 凯里南 13:40 13:42 2
8 新晃西 14:22 14:24 2
9 怀化南 14:49 14:53 4
10 新化南 15:25 15:27 2
11 娄底南 15:51 15:53 2
12 湘潭北 16:19 16:21 2
13 长沙南 16:34 16:42 8
14 岳阳东 17:15 17:17 2
15 咸宁北 17:47 17:49 2
16 武汉 18:15 18:27 12
17 红安西 18:49 18:51 2
18 麻城北 19:05 19:07 2
19 六安 19:52 19:54 2
20 合肥南 20:18 20:22 4
21 南京南 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线