G1546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 10小时52分钟 07:43 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:43 07:43 10
2 柳州 08:48 08:52 4
3 桂林北 10:09 10:14 5
4 兴安北 10:39 10:41 2
5 全州南 11:02 11:04 2
6 东安东 11:27 11:29 2
7 永州 11:47 11:52 5
8 祁阳 12:08 12:10 2
9 祁东 12:24 12:26 2
10 衡阳东 12:55 12:59 4
11 株洲西 13:26 13:33 7
12 长沙南 13:53 13:57 4
13 岳阳东 14:30 14:32 2
14 咸宁北 15:03 15:09 6
15 武汉 15:33 15:52 19
16 六安 17:05 17:13 8
17 合肥南 17:42 17:46 4
18 南京南 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999