G155

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 嘉兴南 6小时42分钟 15:45 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:45 10
2 沧州西 16:36 16:46 10
3 德州东 17:12 17:15 3
4 济南西 17:39 17:43 4
5 徐州东 18:46 18:50 4
6 南京南 20:04 20:07 3
7 常州北 20:39 20:41 2
8 无锡东 20:58 21:03 5
9 苏州北 21:14 21:16 2
10 上海虹桥 21:41 21:58 17
11 嘉兴南 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线