G156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时40分钟 17:18 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:18 10
2 苏州北 17:41 17:43 2
3 无锡东 17:53 17:55 2
4 南京南 18:39 18:41 2
5 滁州 18:59 19:01 2
6 曲阜东 20:34 20:46 12
7 济南西 21:17 21:19 2
8 天津南 22:22 22:24 2
9 北京南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线