车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 07:13 07:13 10
2 民权北 07:28 07:30 2
3 兰考南 07:43 07:45 2
4 开封北 08:01 08:03 2
5 郑州东 08:24 08:44 20
6 新乡东 09:05 09:12 7
7 鹤壁东 09:28 09:35 7
8 安阳东 09:50 09:52 2
9 邢台东 10:21 10:26 5
10 石家庄 10:53 10:57 4
11 定州东 11:20 11:22 2
12 北京西 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线