车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 07:30 10
2 民权北 07:45 07:47 2
3 兰考南 08:00 08:02 2
4 开封北 08:18 08:20 2
5 郑州东 08:42 09:02 20
6 新乡东 09:22 09:24 2
7 鹤壁东 09:40 09:42 2
9 邢台东 10:21 10:26 5
10 石家庄 10:53 10:57 4
11 定州东 11:20 11:22 2
12 北京西 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999