G1564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时31分钟 06:42 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:42 10
2 新乡东 07:02 07:04 2
3 鹤壁东 07:20 07:22 2
4 安阳东 07:37 07:40 3
5 高邑西 08:21 08:23 2
6 石家庄 08:38 08:40 2
7 保定东 09:16 09:18 2
8 高碑店东 09:34 09:36 2
9 涿州东 09:46 09:48 2
10 北京西 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线