G1568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 北京南 4小时41分钟 06:37 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 06:37 06:37 10
2 砀山南 06:55 06:57 2
3 永城北 07:08 07:10 2
4 萧县北 07:23 07:25 2
5 徐州东 07:44 08:04 20
6 枣庄 08:22 08:24 2
7 曲阜东 08:47 08:49 2
8 济南西 09:21 09:23 2
9 德州东 09:47 09:57 10
10 天津南 10:41 10:43 2
11 北京南 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线