G157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时57分钟 17:36 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:36 10
2 廊坊 17:57 17:59 2
3 德州东 18:56 19:02 6
4 济南西 19:26 19:38 12
5 泰安 19:55 19:57 2
6 徐州东 20:48 20:50 2
7 南京南 22:04 22:07 3
8 常州北 22:38 22:45 7
9 苏州北 23:07 23:09 2
10 上海虹桥 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999