G1572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时43分钟 07:26 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:26 07:26 10
2 鹤壁东 07:57 07:59 2
3 安阳东 08:15 08:17 2
4 邢台东 08:45 08:47 2
5 石家庄 09:15 09:22 7
6 保定东 09:58 10:01 3
7 涿州东 10:24 10:43 19
8 北京西 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线