G1576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 北京西 5小时26分钟 07:53 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 07:53 07:53 10
2 方城 08:07 08:09 2
3 平顶山西 08:27 08:30 3
4 郑州东 09:19 09:26 7
5 鹤壁东 09:57 09:59 2
6 安阳东 10:14 10:22 8
7 邯郸东 10:40 10:43 3
8 石家庄 11:22 11:26 4
9 定州东 11:49 11:56 7
10 保定东 12:13 12:34 21
11 北京西 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999