G1578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 北京西 4小时56分钟 18:42 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 18:42 18:42 10
2 界首南 19:01 19:03 2
3 沈丘北 19:14 19:16 2
4 周口东 19:30 19:32 2
5 郑州东 20:31 20:35 4
6 邯郸东 21:31 21:40 9
7 石家庄 22:19 22:26 7
8 北京西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999